3a+ab+6+2bПомогите пожалуйста даю много балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Ответ:вот

Объяснение:

3а+ ab+6+2b=

=a(3+b)+2(3+b)=

=(a+2)(3+b)