На какое число делится:7³+7выбери правильный вариант ответа1. 502. 513. 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Эвелина.

7^{3} +7=7*(7^{2} +1)=7*(49+1)= 7*50

очевидно ,что один из множителей 50

Ответ: вариант 1 ) 50