A+b+a2-b2 (над a и b стоят 2 это степени) a+b+(a-b)(a+b) (a+b)(1+a-b) - откуда тут взялась единица


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Объяснение:

a+b+a²-b²=1•(a+b)+(a-b)(a+b)=(a+b)(1+a-b)

x•(y+z)+k•(y+z)=(y+z)(x+k)

в твоём примере x=1, y+z=a+b, k=a-b