Упростить выражение√20-2√500+8√125​


Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.

Ответ:

22\sqrt{5}

Объяснение:

2\sqrt{5}- 20\sqrt{5}+40\sqrt{5} = 22\sqrt{5}