Ученица Валя в среднем пишет в сочинении 72 слова за 3 минуты. Через сколько минут Валя напишет

432‬ слова?

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ:

Объяснение:

72/3=24  в 1 минуту

432/24=18 минут

Отвечает Sabievna Gulba.

Ответ:

18 минут

Объяснение:

Пропорция:

3 минуты ------   72 слова

х минут   -------  432 слова

х=3*432:72=18