2 X 1) x² + 4x – 5 = 0; 3) x² + 2x - 15 = 0; - 5) x² - 6x +3=0; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.
1) x1=-5,x2=1
3)x1=-5,x3=3
5)x1=3-(корень)6 x2=3+(корень)6
Но это если надо решить квадратное уравнение !!!