(1-m)(1 +m + m2) (-a-4cd)(-d) (3m– 2k)(2k+3m) (-3 –x)(x+1) (2a -7b) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ:

(1-m)(1+m+m²)=1+m+m²-m-m²-m³=1-m³

(-a-4cd)(-d)=ad+4cd²

(3m-2k)(2k+3m)=6mk+9m²-4k²-6mk=9m²-4k²=(3m-2k)²

(2a-7b)2=4a-14b