(4.9-5.1)⁵ помогите, пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияхова Ирина.

(4.9 - 5.1) {}^{5}  = ( - 0.2) {}^{5}  =  -  {(0.2)}^{5}  =  - (2 \times  {10}^{ -1} ) {}^{5}  =  - {2}^{5}  \times  {10}^{ -5}  =  -32 \times  {10}^{ -5}  =  -0.00032