Помогите решить x+z=o x-2z=-6666


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжий Никита.

\left \{ {{x+z=0} \atop {x-2z=-6666}} \right.\\\\ \left \{ {{2x+2z=0} \atop {x-2z=-6666}} \right.

складываем:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0