Умножде многочлен на многочлен.(Многочлены записывать в стандартном виде) Пж срочно Дам 50баллов

Пример: (a+b)(a²−ab−b²)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.

это сумма кубов. надо было свернуть

(a+b)(a²−ab+b²)​=a³+b³  стандартный вид

Или

(a+b)(a²−ab+b²)​=а³-а²b+ab²+a²b-ab²+b³=a³+b³