Представьте в виде многочлена выражение (4 + a*) (а — 2) (a + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Объяснение:

(4 + a*) (а — 2) (a + 2) = (4 + a*) (а² — 4) = 4а²-16 +а³-4а= а³+4а²-4а-16