Даю 50 балов раскрой скобки (x-4)×(x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сурначёв Архип.

Ответ:

х^2-7х-4х+28=х^2-11х+28

Отвечает Кузьменко Настя.

Ответ:

x²-11x+28

Объяснение:

(x-4)×(x-7)=x²-4x-7x+28=x²-11x+28