А)а³+3а²+3а+1. б)b³-3b²+3b-1. в)125р³+75р²q+15pq²+q³г)24 аb²+8a³-8b³-24ba²Представьте многочлен

как куб двух члена​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Александр.

Ответ:

а)а³+3а²+3а+1=(а+3)³

б)b³-3b²+3b-1=(b-1)³

в)125р³+75р²q+15pq²+q³=(15p+q)³

г)24 аb²+8a³-8b³-24ba²=(2a-2b)

³

Объяснение:


Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

а)а³+3а²+3а+1=(а+3)³

б)b³-3b²+3b-1=(b-1)³

в)125р³+75р²q+15pq²+q³=(15p+q)³

г)24 аb²+8a³-8b³-24ba²=(2a-2b)³

Объяснение: