Функцію задано формулою y=-3x-4. Визначте, чи проходить графік функції через точку А(2;-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.

Ответ:Да

Объяснение:

Первое число - x
Второе число - y
-10=-3*2-4
-10=-6-4
-10=-10

Отвечает Димов Дима.

Ответ:

Yes

Объяснение:y=-33*22--4=10