Вказати пару чисел яка є розв’язком системи рівнянь: x2+y2=25 x+y=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

Смотри решение на фото...



Отвечает Александронец Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

x^2+y^2+2xy=49

x^2+y^2=25

2xy=49-25=24

xy=12

x+y=-7

x=-4 x=-3

y=-3 y=-4