Хелп 7-х/2 при х=1,38+8с/а при с=1/16, при а=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

7-х/2=7 -1,3/2=7-0,65=6,35

8+ 8•1/16:(-4)=8-8•4/16=8-2=6