Подайте у вигляді многочлена вираз: (с -6)². А) c² - 36; Б) c² +12c + 36; B) c² - 12c + 36; Г) c²

+36. Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

c  ^ { 2  }  -36 =(c-6)(c+6)\\ c  ^ { 2  }  +12c+36 =(c+6)^2\\  { c  }^{ 2  }  -12c+36 =(c-6)^2\\ c  ^ { 2  }  +36 =c^{2} +6^{2}

Объяснение: