Представьте в виде дроби и вычислите а) 36 *27 : 812 ; б) 252 *55 : 57


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

36*27/812=972/812

252*55/57=13860/57

Объяснение: