(2x+3y) ^2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Камилла.

Ответ:

2×+3y

1.×2+3y÷2=797÷3,7y

Отвечает Зеленцов Вадим.

Объяснение:

Мы видим формулу квадрата суммы. Она расписывается как: квадрат первого слагаемого плюс удвоенное произведение первого слагаемого на второе плюс квадрат второго слагаемого.
(2x+3y)^2=4x^2+12xy+9y^2