1245,09•6854, 09+6796= сколько будет скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

вроде так)

8533846,86 ;6805

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

1245.09 \times 6854.09 + 6796 = 8533958.9181 + 6796 = 8540754.9181

Объяснение:

Ответ получился большой, можно сократить до двух цифр после запятой. Возможно ошибка в условии или поставленном вопросе. Удачи!