Объясните пожалуйста, как решить это уравнение? 4x^2-24x=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Маша.

\displaystyle\bf\\x^{2} -24x=0\\\\x(x-24)=0\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=0\\x-24=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =0\\x_{2} =24\end{array}\right\\\\\\Otvet:0 \  \ ; \  \ 24

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

Смотри решение на фото...