3) 25 – 36у^2 = 0 4) 16x^2 + 1 = 0 5) 64x^2-(5x+8)^2=0 6)(3у+5)^2 – (2 – 5у)^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

3)25-72у=0

-72у= -25

72у = 25

у = 25/72

4) 32х + 1 = 0

32х = -1

х = -1/32

5) 128х - (10х + 16) = 0

128х - 10х -16 = 0

118х - 16 = 0

118х = 16

х= 8/59

6) 6у + 10 -4 + 10у = 0

16у + 6 = 0

16у = -6

у = -3/8