-47cos 2a если cos a = -0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Андрей.

-47cos2a=-47*(2cos²a-1)=-47*(2*0,16-1)=-47*(0,32-1)=-47*(-0,68)=
=31,96