СРОЧНО вычисли sin 30° cos 15° + cos 30° sin 15°


Ответы на вопрос

Отвечает Тонков Никита.

Ответ:

√2/2

Объяснение:

sin30∗cos15+cos30∗sin15=sin(30+15)=sin45= √2/2