2 X X- -8X=0 помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

0; 4.

Объяснение:

2x²-8x=0

2x(x-4)=0

2x=0  или  x-4=0

x=0             x=4

ответ: 0; 4.