Найти координаты вершины пораболы y=3x2-12x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х₀=-b/2a=12/6=2

y₀=3*2²-12*2+1=12-24+1=-11

(2;-11)

Объяснение: