A=2,5 b=2,4 va c=3,5 bolsa V=abc ifodning son qiymatini toping​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:   V = 21 .

Объяснение:

Якщо a=2,5 ; b=2,4 ; c=3,5 , то  V = abc = 2,5 * 2,4 * 3,5 = 6 * 3,5 = 21 ;

  V = 21 .  

Отвечает Чупрун Илья.

Ответ:

2,5×2,4×3,5=21

Òzbeklardan bitta men emasekanman.