296. Выполните упражнени | 1) (х + y) - (х - у); 2) (m - n) - (m+n);​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Мария.

Ответ:

1) (х + y) - (х - у)=х + y - х +у=2y

2) (m - n) - (m+n)=m - n - m-n=-2n

Объяснение: