Помагите пожалуйста 5у²+10у-15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

5(у+3)*(у-1) вот ........

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

-3 и 1

Объяснение:

5у²+10у-15=0  ​| :5

у²+2у-3=0

у1 (1 внизу) + у2= -2

у1 * у2= -3

у1 = -3

у2= 1

Ответ: -3 и 1