|x+10|=3 ХЕЛПППП!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманияз Айдар.

Ответ:

|x+10|=3

х+10=3

х=-7

х-10=-3

х=-13

Ответ: -13, -7

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

х1=-7

х2=-13

Объяснение:

|x+10|=3

x+10=3

х=3-10

х=-7

x+10=-3

х=-3-10

х=-13