Пжжжжжжжжж будь ласка В мене кр х2=х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

х²=х-1

х²-х+1=0

D=(-1)²-4*1*1=-3

Ответ: уравнение действительных корней не имеет

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

X2 = x - 1

X2 - x + 1 = 0

D = 1 - 4 = - 3 => нет решений