Спростить вираз (4m-a)(a+4m) - (2a+m)(4a-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

(4m-a)(a+4m) - (2a+m)(4a-m)= (4m-a)(a+4m)-(8a²-2am+4am-m²)=16m²-a²-(8a²+2am -m²)=16m² - a² - 8a² -2am +m²= 17m²-9a²-2am

Отвечает Кушнеровская Кристина.

Ответ:

(4m-a)(a+4m)-(2a+m)(4a-m)

Объяснение: