Y=x²+10 y=(x-8)² Помогитееее пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Матвей.

Ответ:

3.375

Объяснение:

y=x²+10

y=(x-8)²    , можно прировнять.

1) x^{2}+10=(x-8)^{2}

2)x^{2}+10=x^{2}-16x+64

3)16x=54

4)x=\frac{54}{16}=3.375

Если помог ометь ответ как лучший.