Упростите вырожение (а/3+0,8b)(0,8b-а/3)ПЖЖППЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖАЖАЖАЖАЖЖАЖАА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Полина.

Ответ:

(\frac{a}{3}+0,8b)(0,8b-\frac{a}{3})=(0,8b)^{2}-(\frac{a}{3})^{2}=0,64b-\frac{a^{2}}{9}

Объяснение: