СРОЧНО!!!!!!!25x³-10x²+x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Рита.

Ответ:

25x³-10x²+x=0

x(25x²-10x+1)=0

x1=0 25x²-10x+1=0

D= 0

x2=1/5

Отвечает Волошина Диана.

Ответ:

0;0,2.

Объяснение:

х(25х²-10х+1)=0

х((5х)²-2*5х*1+1)=0

х(5х-1)²=0

х1=0                    або           5х-1=0

                                            5х=1

                                            х2=0,2