в партии из 10 деталей 3 бракованные наугад вынимают 2 детали. Какова вероятность того. что обе

вынутые детали бракованные?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюнина Алиса.

Ответ:

перша дія 1) 10-3=7(дет) 2) 7+2=9(дет) Відповідь 9 вероятность того что обе винутеи детали браковани