туристическая фирма организует трехдневные автобусные экскурсии для одного человека составляет

2500. Группам представляются скидки группе от 3 до 10 - 5 % , группе более 10 человек- 10 % Сколько заплатит за экскурсию группа из 7 человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Анатолий.

Ответ:

2500*7=17500

1%=17500:100=175

5%=1%*5=175*5=875

17500-875=16625

Ответ: 16625 рублей

Объяснение: