A³ - 2 a²b/ 2a³b²-a⁴b​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Пастарнак Влада.

a³ - 2 a²b/ 2a³b²-a⁴b​=a^2(a-2b)/a^3b(2b-a)=-a^2/a^3b=-1/ab