Корень из 2(2х+корень из 2/4)+1=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Камилла.

Объяснение:

\sqrt{2}*(2x+\sqrt{\frac{2}{4} } )+1=0 \\\sqrt{2}*2x+\sqrt{2}*\sqrt{\frac{1}{2} }+1=0\\ 2\sqrt{2}x+\frac{\sqrt{2} }{\sqrt{2} }+1=0\\ 2\sqrt{2}x+1+1=0\\ 2\sqrt{2} x+2=0\ |:2\\ \sqrt{2}x+1=0\\ \sqrt{2} x=-1\ |:\sqrt{2}\\ x=-\frac{1}{\sqrt{2} } =-\frac{\sqrt{2} }{2} .

Ответ: x=-√2/2.