Довольно сложное задание с логарифмом ㏒₂(x+3)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

смотрите фото.........................


Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

x=61

Объяснение:

㏒₂(x+3)=6

2⁶=x-3

64=x-3

x+3=64

x=64-3

x=61