1) При каких значениях х выражение (х+7)в квадрате - 13 в квадрате равно нулю? (если не трудно

можно полное решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Это просто.(6)

Объяснение:

(х+7)2-13*13=(6+7)2=13*13-13*13=0

Числа взаимно уничтожаются