Найди знаменатель геометрической прогрессии, если b1=9 и b4=-11,979


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

Объяснение:

b4=b1*q^3

q^3=11.979/9=1.331

q=∛1.331

q=1.1