разложите на множители:y^2 - 6y + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

х-3, решишь квадратное уравнение там дискримиант равен нулю и один корень равный 3

 

Отвечает Батиг Полина.

д=б^2-4ас; 36-4*9=0

у=-б-(квадратный корень дискриминанта)\2=3

(у-у1)(у-3)