в первый день турист прошёл 7/15 маршрута, а во второй --- остальное 24 км. Найдите длину всего

маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Ксения.

8/15=24 км,  24 км : 8 = 3 км, 1/15=3 км, 7/15 = 21 км , 21 км+ 24 км = 45 км