Упростить вырождение 4-x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.

Ответ:

4 - x²​ = 2² - х² = (2-х)(2+х)

Отвечает Селезнева Екатерина.
4-x^2=2^2-x^2 (представили в виде степени) =(2-x)•(2+x) (разложили выражение на множители)

P.S. буду благодарен за отметку моего ответа лучшим)