Решите уровнем (26-y)²-y²=52​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

Ответ:

12

Объяснение:

(26-y)²-y²=52​

676-52у+у²-у²=52

676-52=52у

52у=624

у=12

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

12

Объяснение:

(26-у)²-у²=52

676-52у+у²-у²=52

676-52у=52

-52у=52-676

-52у= -624

у= 624:52

у=12

____________

формула

(а-в)²=а²-2ав+в²