Найти НОД 252, 280, 588 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.

Нод равен 82 воооооооооооооот

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

588=2*2*3*7*7. 252=2*2*3*3*7. НОД=2*2*3*7=84.