1)3x+3a 2)4xy-xв 3)10x-5x вынести за скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Родина Полина.

Объяснение:

3x+3a=3(x+a)

4xy-xv=x(4y-v)

10x-5x=5x(2-1)

Отвечает Забродская София.

Ответ:

1. 3(x+a)

2.x(4y-в)

3. 5х(2-1)