Решите графически уравнениe x^2-4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

Ответ:

x1= 1; x2= 3

Объяснение:

x^2-4x+3=0
x^2 - x-3x=3=0
x*(x-1)-3(x-1)=0
(x-1)*(x-3)=0
x-1=0
x-3=0
x=1
x=3