А-2/а-1 -а/1-а. Упрастить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

а-2= -2

а-1= -1

1-а=1

можно лучший ответ? пожалуйста

Отвечает Процишин Іван.

Объяснение:

a-2:a-1-a-a

2+a+a(в квадрате): а

a(в квадрате) +а+2:а